18+

Церебральный ишемический криз , как избежать паралича?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

АННА СЛАД. спрашивает:
07 августа 12:08, 2011

Моей бабушке 71 год, у неё сахорный диабед.8 лет назад у неё случился гипертонический криз, после которого последовал паралич.буквально вчера у неё случился криз по всем признакам он похож на Церебральный ишемический.сейчас она в больнице, но у нас нет врачей по сахорному диабеду, я очень баюсь что её снова может парализовать. после первой парализации у неё долго отходила левая сторона тела.сейчас она не чуствует пальцев и одну ногу.очень прошу помогите чем нибудь, посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 августа 12:28, 2011

К сожалению в рамках нашей интернет консультации без проведения личного осмотра и изучения всех результатов анализов невозможно дать рекомендации в плане лечения. Вам необходимо проконсультироваться с лечащим врачом и предоставить все данные о болезнях вашей бабушки, а так же спросить прогноз на будущее и перечень лекарств, которые необходимы для восстановления состояния бабушки.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00