18+

мне 36лет после геморогическо инсульта через 2 года сделала мрт хотела узнать?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ирина спрашивает:
11 сентября 13:14, 2014

мрт заключение:мр картинка участка структурных изменений в веществе левой доли,постишемического и постгеморрогического характера.еденичные очаговые изменения вещества правой лобноной доли,дистрофического характера. незначительные локальные расширения конвекситальных субарахноидальных пространств

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 сентября 14:16, 2014

Данные изменения соответствуют перенесенному геморрагическому инсульту, в настоящее время преобладают изменения дистрофического характера. Рекомендуем Вам лично посетить лечащего врача невропатолога, который проведет осмотр, изучит протоколы исследований в динамике и назначит Вам адекватное лечение в соответствии с имеющимися жалобами и преобладанием тех или иных неврологических симптомов.

ирина комментирует:
12 сентября 14:32, 2014

а это болезнь

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
12 сентября 15:26, 2014

Данная картина соответствует перенесенному инсульту, что в дальнейшем требует наблюдения у лечащего врача невропатолога и проведения периодических курсов лечения в соответствии с динамическими изменениями, наличием тех или иных неврологических симптомов, а также с учетом сопутствующих заболеваний. Рекомендуется в динамике контролировать артериальное давление, уровень сахара и липидов крови.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00