18+

Болит правый яичник?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария спрашивает:
07 сентября 13:51, 2012

Подскажите пожалуйста, у меня зимой было воспаление, я его проличила, после этого регулярно ходила к гинекологу, все нормально, все пришло в норму, выличила, вчера была на приеме у ганиколога, обычный осмотр, она проверила, сказала что все в норме, все впорядке, когда она трогала правый яичник, было немного неприятное ощущение, я спросила, это нормально, она сказала, да, такое бывает, в общем все хорошо...с утра я проснулась, ничего не болело,поехала на работу и спустя часа 2, начал болеть как раз этот правый яичник(еще у меня заполнен кишечник,не могу сходить)что это может быть?опять воспаление или колики,нормально это, и что делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 сентября 19:44, 2012

После перенесенного аднексита боли периодически могут возникать. При наличии частых запоров также могут быть характерные боли. Рекомендую Вам нормализовать работу пищеварительного тракта (диета, физические упражнения, обильное питье), затем повторно посетить гинеколога. При подозрении на повторный воспалительный процесс Вам нужно будет сделать анализы (общий анализ крови, мазок), УЗИ органов малого таза. Первым делом рекомендую Вам уделить внимание нормальной работе кишечника. Подробнее получить информацию Вы можете из раздела нашего сайта: Запор

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00