18+

боли в ногах?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

юля 20 лет спрашивает:
17 февраля 19:08, 2011

здравствуйте, помогите пожалуйста. Переболела анорексией и кахексией, лежала в больнице. Сейчас все вроде идет к улучшению, поправляюсь( набрала 8 кг, вес был 35). Но мучают постоянные боли в ногах(тяжесть, ноги свинцовые от колен до стоп, жжение, покалывание, затекают, чувства стяжения, зажатости). Не могу ни стоять, ни сидеть, ни спать. Сил уже никаких нет. Множество назначенных таблеток не помогают, делали узи сосудов( все в порядке), анализы тоже хорошие, сахар в норме. Я в отчаянии. В общем чувствую себя хорошо, но эти боли не дают нормально жить.Завтра буду сдавать электромиографию нижних конечностей, мнение невролога-полинейропатия. Но лечение пока не дает результатов. Хотелось бы услышать ваши рекомендации. Заранее спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 февраля 22:36, 2011

Причиной данной патологии может быть гиповитаминоз по витаминам группы В. Для выявления диагноза необходимо полноценное неврологическое обследование.

Алексей спрашивает:
06 июня 21:12, 2011

ноги тяжёлые,ватные,очень быстро появляется чувство усталости,ноги печёт,ноющие,тупые боли в области бёдер.Это может быть связано с протеканием венерического заболевания?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 июня 19:54, 2011

Уточните пожалуйста о каком венерическом заболевании идет речь?

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00