18+

Возможность одновременного использования Мильгаммы и Тиогаммы?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Марина спрашивает:
19 июня 08:35, 2011

Добрый день! У моего сына диабет 1 тип, на его фоне полинейропатия, раньше врач назначал поочерёдно мильгамму уколы и тиогамму капельно, врач поменялся и теперь назначил одновремено мильгамму в/м 0,2 ежедневно, и тиогамму капельно. Возможно ли одновременная терапия, её эффективность, и не противоречит ли это правилам взаимодействия препаратов?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 июня 21:24, 2011

Возможно одновременное применение данных препаратов, при этом их эффективность не снижается. Существуют различные схемы лечения, в данном случае используется одна из схем.

Андрей спрашивает:
24 октября 20:41, 2011

Здравствуйте. Мне 35 лет, приобретенный диабет 1 тип уже 7 лет. Раньше принимал капельно берлитион, но сейчас у меня на него аллергия. Какой - нибудь аналог берлитиона существует?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 октября 14:21, 2011

Для подбора правильного препарата рекомендуется проконсультироваться с врачом эндокринологом, только ваш лечащий врач может заменить вам препарат. Подробнее о диабете читайте в цикле наших статей здесь.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00