18+

болезнь ЖКТ.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

александр спрашивает:
12 октября 16:22, 2011

Здравствуйте! МНЕ 44 года,пол мужской. Меня беспокоит непрекращающийся понос светло-желтого цвета. Боли в области солнечного сплетения,в правом подреберье,10-12 см от солнечного сплетения. Боли внизу живота,выше пупка,метеоризм,превышением в каше золотистого стафилакокка. Остальные анализ в норме! Я еще не делал колоноскопию,и иригоскопию.Врач ифекционист ставит то один диагноз,после более детального изучения данных анализов ставит другой диагноз! Или поджелудочная железа или дуоденит. ПОМОГИТЕ!!! С 9 СЕНТЯБРЯ и по сей день понос,появились прожилки крови,сильная боль ниже солнечного сплетения на 5-8 см !!!!МНЕ НЕ МОГУТ В ВОРКУТЕ ПОСТАВИТЬ ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ!!! Я ХУДЕЮ!!! Я ХОЧУ ЖИТЬ!!!ПОМОГИТЕ!!!Меня не могут положить в больницу,говорят С ЧЕМ ЛОЖИТЬСЯ ,ЕСЛИ НЕТ ДИАГНОЗА??? УЖАС!!!!СПАСИТЕ ХОТЬ ВЫ МЕНЯ!!! МОЙ НОМЕР МОБ.89121775572

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 октября 12:15, 2011

Описываемые Вами симптомы могут быть проявлениями как панкреатита или дуоденита, так и хронического колита, для более точной диагностики, обязательно нужно пройти колоноскопию и иригоскопию, без этих обследований, оценить состояние кишечной стенки невозможно.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00