18+

как избавится от житкого стула и больх в кишечнике?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Таня спрашивает:
06 июня 16:01, 2011

Мне 30-ть лет. Я постилась и принимала антибиотики 10 дней вместе с линексом. Спустя неделю начался панос темно-зеленого цвета. Я подумала, что это из-за поста, т.к. ешь в основном овощи. Спустя еще неделю я похудела, пропал аппетит, пела очень много воды, появилась усталость, сонливость. Упала в обморок в общественном транспорте. Проходила лечение, обнаружили, что это вегетто-сосудистая дистония. Сдавала анализ на инфекцию ничего не обнаружили. Панос стал светло-коричневого цвета и еще со спазмами-болями. Опять усталость, быстрая устоваемость, сонливость. Подскажите, что со мной и чем лечиться

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 июня 17:37, 2011

Вам необходима личная консультация врача гастроэнтеролога. По описываемой Вами клинической картине высока вероятность того, что причиной описываемых явления является "синдром раздраженного кишечника". После подтверждения диагноза лечащим врачом будет назначено адекватное лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00