18+

боль вживоте?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ВИКА спрашивает:
26 июня 02:07, 2011

здравствуйте мне 12 лет уменя колит,болит,урчит,вздутие живота умея постоянные стрессы неправельное питание тоесть ем ролтон помогите мне...........

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 июня 12:38, 2011

До тех пор, пока Вы не перейдете на рациональное и сбалансированное питание (прием пищи не менее 3-х раз в сутки, обязательно с первыми блюдами, преобладание в рационе овощей и фруктов, исключение из рациона продуктов быстрого питания и алкоголя), Ваше состояние не улучшится, несмотря на проводимое лечение. Кроме того, для установления точного диагноза, Вам необходимо пройти осмотр и обследование у гастроэнтеролога (сделать фиброгастроскопию, УЗИ внутренних органов и другие исследования, которые назначит Вам специалист после осмотра).

зоя спрашивает:
18 августа 09:37, 2011

как вылечить полноту!!!!!!!!!!!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 августа 10:41, 2011

Уточните пожалуйста ваш возраст, вес и рост для получения более подробной информации по данному вопросу.

зоя комментирует:
27 августа 15:36, 2011

я уже перешла на правильное питание и стала пользоватся фирмой вивасанс кажите что это за фирма и полезна ли она!!!!!!!!!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
27 августа 23:53, 2011

Данная фирма производит продукцию на основе целебных трав Швейцарии. Ассортимент продукции очень богат. Лекарственные препараты относят к БАДам. Если данная продукция помогает вам справиться с вашей проблемой, вы можете употреблять продукцию данной кампании.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00