18+

бесплодие?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Кэт спрашивает:
18 октября 05:59, 2011

здравствуйте!!! подскажи что в щетовидке может вызывать бесплодие, анализы ттг??? если щитовидка не воспалена, или что то ещё по женски все анализы хорошие!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 октября 23:53, 2011

Нарушение функции щитовидной железы может служить причиной бесплодия. Подробнее читайте в статье: "Щитовидная железа и ее нарушения"

Аноним спрашивает:
18 октября 14:13, 2011

и ещё вопросик, можно ли при таком эндометрий-0.8см, прикрепиться беременость, или это мало?? во второй фазе цыкла делала узи, всё нормально единственое,М-эхо- толщина 0.8см, одна врач говорит мало, чтоб забеременить, другая говорит этого достаточно, подскажите вы??!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 октября 13:49, 2011

В лютеиновую фазу уровень эндометрия должен достигать 1-1,4 см, для нормального развития беременности. Рекомендуется повторно проконсультироваться с врачом гинекологом для назначения стимулирующего лечения.

Аноним спрашивает:
22 октября 06:40, 2011

так сходила уже в третий раз, нечего не назначила говорит , и при таком беремениют, незнаю что делать!! а стимулирующие лечение , это гормоны??? а можно его какиминибудь витоминами наростить??

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 октября 11:47, 2011

При данной патологии в первую очередь лечение заключается в нормализации гормонального фона. Данное лечение включает применение гормональных препаратов. К сожалению, лечение витаминами при гипоплазии эндометрия, как правило не приводит к желаемому результату.

Аноним спрашивает:
22 октября 06:47, 2011

единственое что гениколог мне предлагает, пить противозочаточные регулон и на отмени беременить, это наростит эндометрий?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 октября 12:17, 2011

Нормализация гормонального фона приводит к нормализации роста эндометрия.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00