18+

3 месяца преследуют боли походу седалищного нерва?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталья спрашивает:
20 марта 10:35, 2011

Мой муж(36 лет) обратился с поликлинику по поводу боли по ходу седалищного нерва дали больничный назначили рентген (который ничего не показал) мидокалм и аминотекс, а так же мильгамма в\м иглоукалывание.Результатов лечение не дало не смотря на это через 3недели врач выписала на работу.Примерно спустя 2 недели мы уже без врача проставили эти препараты снова результатов нет! Сами без назначений прошли МРТ Заключение: МР-признаки деформирующего спондилёза в сегментах L3- S-1Циркулярные протрузии дисков уровней L3/4,L4/5,дорзальная грыжа диска L5-S1
Из-за непрекращающихся болей снова прошёл к врачу и получил назначение на физ лечение динамик и магнит назначивли дексалгин комбилипен в/м состояние не улучшается кроме того обострилась язва 12п/кишки.Что делать я в отчаянии врачи наплевательски относятся к пациентам даже не дают больничный и не хотят обследовать кроме того наблюдающий невролог заведующая и повлиять на неё не возможно. Дайте совет помогите что делать куда бежать?Я ежедневно вижу страдания мужа мне очень тяжело,а ему и подавно. Заранее спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 марта 12:50, 2011

Обратитесь за лечением к врачу вертебрологу или к невропатологу которому смогли бы доверить свое здоровье. Выявленные патологии позвоночника требуют длительного лечения под контролем врача специалиста.

АСМИК спрашивает:
17 сентября 11:44, 2011

У меня боли в ногах по ходу седалищнего нерва, боль исиливался после обострения геморроя и осталась после лечения геморроя

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 сентября 14:49, 2011

Такие боли могут быть проявлениями неврита седалищного нерва, для более точной диагностики, необходимо пройти осмотр невролога. Возможно, потребуется пройти рентгенологическое обследование позвоночника, для исключения остеохондроза поясничного отдела, который также может сопровождаться подобными симптомами.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00