19 мая, 2015, 14:45

Употребление урины внутрь

К оглавлению >>> употребление урины внутрь

Не спешите испробовать на себе действие урины. Для начала ознакомьтесь с главными правилами, без которых уринотерапия может принести вред.

1. Начальную порцию урины, как и последние струи, выливайте. Их нельзя пить. Употребляйте только среднюю порцию. Это правило действует всегда, кроме уринотерапии во время голодания.

2. Во время питья не прерывайтесь, выпивайте все сразу. В противном случае эффективность процесса будет значительно снижена.

3. Самая целебная – это урина, выделенная с трех до четырех часов утра.

4. Во время лечения уринотерапией обязательно пейте не меньше одного литра очищенной воды, предпочтительнее специально обработанной.

5. Если Вы принимаете какие-либо лекарственные средства, ни в коем случае не принимайте урину. С момента окончания курса лечения лекарственными препаратами до начала уринотерапии следует переждать четыре дня.

6. Если Вы практикуете прием урины не менее трех раз в день, следует придерживаться определенного стиля питания. Полностью откажитесь от соли, ешьте меньше мяса, откажитесь от копченостей, консервированной еды, сыров, сдобной выпечки, сладостей. Использование большого количества специй может отрицательно отразиться на вкусе мочи.

Использование урины в других случаях
1. Для санации ротовой полости и миндалин нужно орошать только собранной уриной рот ежедневно по две минуты. Если у Вас гнойники на горле или множественные язвы на слизистой оболочке рта, начинайте орошение свежесобранной уриной, а заканчивайте упаренной в два раза.

2. Для укрепления эмали зубов нужно орошать рот полчаса в день. Если у Вас есть желание, то для этой цели можно использовать и упаренную до половины объема урину. При этой процедуре одновременно оздоравливается весь организм через воздействие на язык.

3. Для оздоровления желудка и двенадцатиперстной кишки следует пить только собранную урину на голодный желудок трижды в сутки по сто граммов. Со временем можно смешивать ее с упаренной уриной. Для этих же целей неплохо подойдет и детская урина, сохраненная в холодильнике. Такое лечение очень благотворно воздействует на органы пищеварения. Полезно оно и при язвенной болезни.

4. Для избавления от полипов, различных новообразований в желудке и тонком кишечнике нужно пить упаренную в четыре раза урину. Начинайте пить только собранную урину, понемногу добавляя в нее упаренную. Если Вы решили начать такое лечение, обязательно пересмотрите свой рацион.

5. Для подавления дисбактериоза в тонком кишечнике нужно пить свою только что собранную урину, а можно и детскую, передержанную в холодильнике. Пейте ее до трех раз в сутки натощак по сто граммов. Начинать можно с чайной ложки урины, постепенно доведя количество до ста граммов.

6. Для лечения желчнокаменной и печеночных болезней необходимо выпивать по сто граммов урины одним глотком. Процедуру проводить трижды в сутки натощак.

7. При любых инфекционных заболеваниях следует выпивать до ста граммов урины во время обострения.

8. Для повышения иммунитета и при гормональных расстройствах следует пить по сто граммов урины трижды в сутки.

9. Для оздоровления и лечения почек следует проводить такое же лечение, как описанное в предыдущем пункте.

10. Для быстрого очищения всего желудочно-кишечного тракта следует выпивать всю мочу, которая выводится из Вашего организма. Процедуру необходимо проводить от двух до четырех суток. Через семь дней курс необходимо провести еще раз. Эти процедуры особенно эффективны в четные фазы лунного цикла. Можно подмешивать и немного упаренной урины.

11. Как мочегонное средство при сердечных болезнях необходимо пить урину дважды или трижды в день по сто граммов.

12. В качестве пищевой добавки и для профилактики следует пить от ста до двухсот граммов урины трижды в сутки. Урина может служить очень эффективной БАД (биологически активной добавкой), ведь в ее составе есть множество витаминов, микроэлементов и иных полезных веществ.

Читать еще:

Лечение уринотерапией. Не спешите! Хорошо подумайте!


Уринотерапия для неосведомленных


Уринотерапия в теории


Из чего состоит урина?


Различные способы применения уринотерапии и их эффективность


Практическая уринотерапия - психологический барьер


Употребление урины


Клизмы.


Массаж


Когда и с чего начинать уринотерапию?


Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!