18+

Кардиолог на дом

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

О том, что на дом можно вызвать терапевта или педиатра, знают все. Но оказывается, современные клиники предоставляют услугу по визиту на дом многих врачей-специалистов. Одним из таких специалистов является кардиолог. Удобство вызова этого врача на дом понятно любому. Ведь если человек почувствовал боли в сердце или недомогания, то намного лучше вызвать врача на дом и пройти все необходимые обследования, чем идти в поликлинику и с болями в сердце сидеть в очереди на прием к специалисту. Можно, конечно, вызвать скорую помощь, но врачи окажут только первую помощь, а затем все равно нужно будет идти в поликлинику.

В случае же вызова кардиолога на дом врач проведет все необходимые обследования, сделает кардиограмму, проведет ультразвуковое обследование сердечной мышцы, прослушает и подсчитает пульс. Обязательно измерит кровяное давление. Возможно, необходимо будет провести несколько измерений этого показателя для установления объективной картины.

Кроме этого, кардиолог может сразу же взять и необходимые анализы. В домашней обстановке он внимательно выслушает жалобы пациента, уделит ему максимальное количество времени. Очень удобна процедура вызова этого врача на дом к пациентам, переболевшим тяжелыми сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Кардиолога на дом можно вызвать в любое необходимое и удобное для пациента время. Эти специалисты трудятся без суббот и воскресений, и с удовольствием посетит больного даже в разгар праздников. Единственное, что может остановить некоторых пациентов, это цена услуги. Вызов такого врача на дом – это платная услуга, которая стоит недешево, но здоровье того стоит.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Юлия 01 июня, 2010 09:21
Замечательно, что сегодня существует такая возможность. Я, например, на дом вообще врача не вызываю, вожу ребенка своего по клиникам. Участкового семейного врача не видела в глаза. Потому что только у хороших врачей лечусь. Но если бы ребенку или кому-то из семьи действительно было плохо, то я, конечно же, вызвала бы врача за любые деньги. В таких случаях уже не думаешь о деньгах. Тут другие приоритеты вступают в действие. Сколько бы это ни стоило, это уже не важно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00