18+

Женские гигиенические ежедневные прокладки

9
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Одним из признанных лидеров среди производителей женских гигиенических прокладок является Чешская корпорация Хелен Харпер. Вся продукция этой фирмы отличается замечательным качеством. Все товары под маркой Хелен Харпер разработаны с учетом анатомических особенностей женского тела. Ассортимент женских гигиенических прокладок Хелен Харпер очень широк. Одних ежедневных прокладок здесь выпускается шесть видов.

Лидер продаж – это прокладки Aktive дышащие. В упаковке двадцать ежедневных прокладок, в каждой прокладке есть специальное вещество, которое впитывает жидкость и превращает ее в желеобразное вещество. Благодаря специальной технологии никакие неприятные запахи не образуются. Эти гигиенические ежедневные прокладки можно использовать и при мажущих кровянистых выделениях.

Есть среди этих изделий и такие, что обладают приятным запахом. Например, Classics Deo. Это очень удобные женские гигиенические прокладки для каждого дня. Кроме того, что они совершенно не заметны при использовании, они еще и приятно пахнут цветами. Внутри этих изделий содержится специально подготовленная целлюлоза. В упаковке содержится двадцать прокладок.

Ну и самая последняя разработка специалистов Хелен Харпер – это дышащие ежедневные прокладки с запахом. Этот вид прокладок соединяет в себе все лучшие качества ежедневных прокладок, созданных этой фирмой. Дышащие прокладки дают возможность уберечь белье и собственное здоровье.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Марина 19 апреля, 2010 12:56
Раньше было не принято пользоваться такими прокладками. Да их и не выпускали. А теперь, когда они всяких разных видов, я без ежедневных прокладок и жить не могу. Обязательно покупаю. У меня есть любимая фирма, запах тоже есть любимый. Ее всегда беру. Не покупаю какие-то супер дорогие. Обычные, чтобы пахли приятно. Это очень помогает содержать себя в чистоте. Еще если едешь куда-то, то в дороге тоже незаменимая вещь. Как без них можно обходиться, и не знаю.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00