18+

Женские гигиенические прокладки китайские

22
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Китайские производители выпускают великое множество женских гигиенических прокладок. Большинство из них отличается высоким качеством и использованием растительных экстрактов.

Ежедневные женские гигиенические прокладки JuMei выпускаются китайской корпорацией Meitan. Это прокладки высокого качества, которые обеспечивают надежную защиту в критические дни. Но, кроме того, что эти прокладки очень хорошо впитывают влагу, они еще обладают лечебным действием. Прокладки пропитаны специальными составами трав, которые применяются в классической восточной медицине. Травы эти способствуют уничтожению патогенной микрофлоры и предупреждают воспалительные процессы в органах малого таза и на слизистой оболочке наружных половых органов. При использовании прокладок впервые, женщина может отметить странные ощущения на слизистой оболочке половых органов. Это нормально, скоро все необычные явления окончатся.

Ежедневные женские гигиенические прокладки «Нефритовая свежесть» выпускаются фирмой TianDe. При изготовлении этих изделий фирма применила уникальные собственные разработки. Специальный лечебный слой прокладок пропитан вытяжками из целебных растений и эфирными маслами. Женские гигиенические прокладки «Нефритовая свежесть» выпускаются в тех разновидностях. Есть прокладки, включающие только целебные растения, есть такие разновидности, что содержат и целебные растения, и ментол. В третьем виде прокладок содержится экстракт алоэ. Прокладки «Нефритовая свежесть» следует применять для профилактики воспалений органов малого таза.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Татьяна 06 сентября, 2010 05:24
пользуюсь такими прокладками, тело действительно дышит. выличила молочницу навсегда! они не дешевы, но на здоровье не экономят. эти прокладки того стоят. ради интереса попробовала вернуться к обычным магазинным прокладкам и поняла большую разницу: с магазинными прокладками хожу, как в целофановом пакете, дискомфорт и запах. ни на что не променяю JuMei!
Елена 07 мая, 2010 02:23
Гигиенические прокладки серии JuMei (причем в ассортименте не только ежедневные прокладки, но и на критические дни) выпускаются не китайской корпорацией Meitan, а российской косметической Компанией MeiTan, размещающей заказы на лучших заводах Китая. MeiTan - российская торговая марка.
Александра 19 апреля, 2010 12:58
Китайская медицина для меня это лучшая медицина на свете. Поэтому перед всеми оздоровительными товарами я просто снимаю шляпу. Они замечательно подбирают травы, делают все качественно и отлично. Только, покупая что-то китайское, не нужно экономить. Нужно брать товар подороже и более качественный, а если брать дешевый, то можно попасть на ерунду и ширпотреб какой-то. Покупала пару раз и прокладки китайские. Они действительно хороши.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00