18+

Производство женских гигиенических прокладок

7
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

На Российском рынке очень много производителей женских гигиенических прокладок. Это и мировые бренды, и совсем новые фирмы. Одной из таких фирм по производству этих изделий является компания C-Airlaid. Работает корпорация уже пять лет. Оборудование по производству - итальянское. Началось производство с того, что компания производила сам наполнитель, который впитывает все выделения. Затем были закуплены линии по производству женских гигиенических прокладок. Большим плюсом продукции именно этой компании является то, что все стадии производства находятся в одном и том же месте. Технология при этом может быть подвергнута самому строгому контролю. На сегодняшний день компания производит изделий двадцать пять миллионов упаковок в год.

Сотрудники компании трудятся в две смены. За шестьдесят секунд только одна линия производит тысячу двести ежедневных прокладок! Прокладок повышенной впитываемости для использования во время менструации можно выпускать до восьмисот штук за это же время.
Пионером компании на Российском рынке стали женские гигиенические прокладки Bliss. Спустя пять лет ассортимент расширился до четырех наименований.

Женская гигиеническая прокладка включает в себя слои материалов, которые склеиваются с использованием термоактивного клея. Все слои изначально закатаны в бухты, из которых они разматываются под контролем электронного «мозга» оборудования. Сначала все слои складываются в определенной последовательности, затем склеиваются и разрезаются.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Мария Тереньева 02 июня, 2015 05:10
4 года назад я родила сына, и на форуме прочитала рекомендацию по использованию многоразовых подгузников со сменными вкладышами. Рекомендовали как быстрое приучение к горшку и экономия денег и т.д. Я их купила и осталась довольна, ребёнок вырос здоровым и мы без проблем отходили в многоразовых подгузниках. Недавно с подружками, увидела в продаже многоразовые женские прокладки, меня это заинтересовало. Хочу купить для использования, думаю, что будет полезно и выгодно, Но не знаю какие многоразовые женские прокладки выбрать? Импортные очень дороговато стоят, а женские прокладки Российского производства только две фирмы: БиоПадс(biopads) и Глориес,больше не нашла:(((( Кто-нибудь посоветуйте, как выбрать хорошие многоразовые женские прокладки? И какой фирмы, хочу попробовать с Российских они дешевле, чем импортные.
Кто пользовался нашими русскими прокладками БиоПадс или Глориес? Кто лучше? Или "разориться" на импортные, тогда какие????
Очень прошу ответь, всех кто знает.
Анастасия 22 октября, 2013 11:58
Скажите, пожалуйста, знаете ли вы о том, сколько разлагается использованная прокладка? Скажите, пожалуйста, что вы думаете по поводу создания пункта утилизации на вашем производстве?
Анатолий 31 января, 2013 09:01
Каким образом на таком оборудовании возможно производство специальных ежедневных гигиенических прокладок для мужчин с учетом их физиологии?Ручной опыт производства таких прокладок я имею.
Наталья 19 апреля, 2010 12:50
Интересная тема, как производятся те или иные товары. По поводу прокладок тут более менее все понятно. Меня вот всегда больше интересовал вопрос, как производятся памперсы. Они посложнее устроены, чем прокладки. Там и резиночки какие-то и липучки. А вообще я бы с удовольствием посмотрела на производство. Сейчас такие интересные линии по производству всяких товаров создаются, что даже и не верится, в то, как производится и что это все машины делают.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00