18+

Женские гигиенические прокладки на травах

8
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Женские гигиенические прокладки на травах созданы не только для того, чтобы уберечь женщину от порчи нижнего белья во время менструации, но и для того, чтобы уберечь ее здоровье. Женские гигиенические прокладки на травах являются своего рода БАД (биологически активной добавкой). Прокладки, пропитанные различными экстрактами трав, производятся по большей части в азиатских странах.

В таких прокладках лечебными составами пропитывается не вся поверхность, а лишь один из слоев, включенных в прокладку. В некоторых видах прокладок используется лишь одно лекарственное растение, а в других экстракт может быть очень сложным, состоящим из нескольких десятков растений.

Экстракты растений в женских гигиенических прокладках несут функцию уничтожения патогенной микрофлоры, которая вызывает различные воспалительные заболевания, как слизистой оболочки половых органов, так и служит источником воспалений придатков. Кроме этого, эти изделия с травами используются при лечении подобных заболеваний. Очень показаны они при грибковых заболеваниях, особенно при возвратных формах.

Женщины, использующие антибиотики для лечения иных заболеваний, нередко страдают от появления в организме патогенной микрофлоры. Связано это с тем, что местная защита организма страдает от антибиотиков. Так, применение гигиенических прокладок с экстрактами трав, помогает предупредить появление подобных микроорганизмов.
Некоторые производители выпускают специальные изделия такого рода для использования ночью и для использования днем.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Вероника 12 июля, 2010 06:03
А я думаю, Людмила, вы очень сильно заблуждаетесь! У меня есть несколько живых примеров(я в том числе), которые убеждают в правоте данного текста. Такие прокладкти очень хорошая вещь и многие женщины ими давно пользуются. Мои подруги постоянно привозили аналоги из Китая. Вы попробуйте и женские проблемы перестанут вас беспокоить! Удачи:)
Людмила 19 апреля, 2010 12:59
Про такое никогда не слышала. Потому что беру подобные товары лишь в супермаркетах. Там максимально, что можно подобрать, так это чтобы размер подходил, с запахом или без. А вот про травы никогда не слышала. Да и сомневаюсь я в том, что это на самом деле нужно. Скорее всего, это просто попытка поднять цену и выделиться среди производителей. Так что я такие прокладки не беру. Думаю, на травах можно и сэкономить. Это излишне.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00