18+

Санаторий Дружба

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Находится санаторий Дружба в Подмосковье. От города всего восемь километров недалеко расположен поселок Троицкое и Клязьменское водохранилище.
Учреждение находится в ведении общества Красного Креста. Работает оно двенадцать месяцев в году. Одновременно здесь может располагаться двести гостей. Сюда Дружба можно приехать даже с грудным малышом, Вас будут рады встретить.

Здесь специализируются на лечении кровотока, нервной системы, опорно-двигательного аппарата, бронхов и легких. Из лечебных факторов здесь используют ванны с самыми разными БАД (биологически активными добавками), физиотерапию, соляную пещеру, лечение углекислым газом, магнитным полем, лазером. Также используются такие необычные методы лечения как цветотерапия, фитотерапия, фототерапия. В санатории отличные специалисты по лечебной физкультуре и массажу.

Санаторий Дружба может предоставить гостям удобные комфортабельные номера. Здесь есть даже двухэтажные номера люкс. Во всех номерах есть балконы, туалеты, души и телевизоры.

Удобное расположение корпусов позволяет даже в непогоду не сидеть в номере. Все здания соединены теплой галереей. Здесь есть бассейн с водопадом. Летом можно купаться в водохранилище. Здесь оборудован удобный пляж. Зимой тоже можно не скучать здесь. Есть возможность заниматься спортом в помещении, сходить в библиотеку или в кинотеатр. Здесь никому не дадут скучать, так как постоянно организуются различные мероприятия и поездки в близлежащие достопримечательные места.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Дмитрий 26 февраля, 2010 01:01
Оказывается, у нас в Подмосковье столько приятных мест есть. Даже и не думал об этом никогда. Всегда стремились ехать куда-то подальше, на юг или за границу. Но нужно лучше посмотреть себе прямо под нос и там обнаруживаются очень интересные вещи. Вот теперь перед отпуском буду просматривать каталог именно подмосковных санаториев. Потому что и ехать далеко не нужно. Я уже разлюбил далекие переезды. Это в молодости было интересно по пятеро суток в поезде трястись.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00