18+

Звенигород - Санаторий

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Звенигород находится в красивейшем месте, недалеко от города Звенигород. Он принадлежит Мэрии Москвы. Здесь можно отдохнуть и поправить здоровье все двенадцать месяцев в году. Густые смешанные леса обеспечивают эти места целебным воздухом. Комплекс выстроен прямо в бывшей усадьбе Шереметьевых и окружен старинным парком.

Кроме красивейшего места, здесь встретят гостей и квалифицированные врачи, большой выбор лечебно-профилактических услуг, замечательные возможности для приятного отдыха.

Специализируется "Звенигород" на лечении болезней кровотока, желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, нервной системы, системы выделения и воспроизводства, а также на оздоровлении гостей страдающих сахарным диабетом. Не территории есть источники целебной минеральной воды. Можно пройти различные массажи, в том числе и подводные. Есть замечательная водолечебница. Большой выбор физиотерапевтических процедур. Каждому гостю подбирается индивидуальный план оздоровления.

Питание в санатории трехразовое. В том числе по системе шведского стола. Есть диетические программы, а также полезные блюда. Можно посоветоваться с диетологом и перейти на раздельное питание. Здесь лучшие условия для здорового образа жизни и приятного отдыха. Здесь принимаются семьи с детьми от четырнадцати лет.
Санаторий Звенигород предоставляет условия для проведения корпоративных мероприятий. Есть номера разных категорий, но все они очень комфортабельные.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Виктор 16 февраля, 2010 10:43
Если санаторий прямо в парке, то это значит, что он в тех старинных зданиях расположен, где усадьба? Здорово, обожаю всякие старинные места. Просто тянет меня туда как магнитом. Не знаю, конечно, смогу ли я позволить себе такой отдых, там, скорее всего, очень дорого путевка стоит. Да и санаторий мне как таковой не нужен. А вот только в усадьбу было бы здорово попасть, хоть на экскурсию. Когда езжу по другим городам, всегда стараюсь посетить всякие старинные замки.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00