18+

Санаторий Истра

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Истра находится совсем не далеко от Москвы. Всего сорок два километра от кольцевой дороги или пять километров от города Истра. Он специализируется на лечении болезней сердца и сосудов, нервной системы, опорно-двигательного аппарата, органов желудочно-кишечного тракта. Есть специализированное гинекологическое отделение. "Истра" отличается хорошей технической базой. Здесь есть оборудование для лазеролечения, водолечебница, магнитотерапия, лечение светом. Работает психотерапевт, отличные массажисты, широкий выбор физиопроцедур. Прогревания с озокеритом – вот самый маленький перечень услуг, которые можно получить в санатории Истра.

За дополнительную плату можно подлечить зубы, пройти дополнительные сеансы массажа, некоторые ванны, соляную пещеру. Всего это около пятидесяти видов различных услуг. Все корпуса соединены между собой теплыми галереями, что дает возможность в любую погоду пройти лечение или добраться до бассейна.
Кроме этого, здесь есть источник лечебной минеральной воды. Есть сауна и бассейн, в которых также проходят лечебные мероприятия. Для любителей здорового образа жизни есть занятия по аквааэробике, можно поиграть в настольный теннис, позаниматься на тренажерах.

Питание в санатории Истра осуществляется согласно лечебным диетам четыре раза в день. Кроме большого выбора лечебных мероприятий, тут есть все условия и для приятного отдыха. Здесь есть два бассейна, отличный спортивный корпус. Постоянно организовываются концерты и спектакли. Можно посмотреть кино, съездить по интересным местам Подмосковья.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Людмила 14 февраля, 2010 09:20
А интересно, что они там лазером делают? Лечебные процедуры или косметические? Я очень давно мечтаю о лазерном удалении волос и о лазерном удалении бородавок. Это ведь уже навсегда один раз удалила и больше их нет. Очень удобно. Можно и деньги потратить, не жалко. Потому что все остальные методы только временный эффект дают. А проходит время и все становится на свои места. И волосы отрастают там, где не надо, и бородавки опять вылазят на шее и руках.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00