18+

Санаторий Озеро белое

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Озеро белое находится прямо на берегу Белого озера в Шатурском районе. Это карстовое озеро совсем не велико, но очень красиво и глубоко. В некоторых местах его глубина достигает тридцати пяти метров. У берега озеро мелкое, берег песчаный. В нем очень приятно поплескаться детям.

"Озеро белое" принадлежит компании Норильский никель. Это учреждение специализируется на лечении сердечных больных и больных с невралгией. Здесь ежедневно ведут прием высококлассные специалисты - врачи самых разных профилей. Есть база для проведения диагностики, лаборатория. В связи с тем, что санаторий находится в низменности, здесь очень хороший целебный воздух, который тоже используется для лечения. Здесь есть возможность лечения больных с нарушением кровотока, нервной системы, опорно-двигательного аппарата, лор-органов, органов воспроизводства, офтальмологических заболеваний, дерматологических заболеваний. В лечении широко применяются бишофит, местные лечебные грязи, ингаляции с различными биологически активными добавками, массаж, ванны.

Номера здесь одноместные и двухместные. В номерах есть все для приятного проведения времени. Есть большой бассейн, в котором проводятся занятия по лечебной физкультуре.

Прямо на территории есть отделение банка, все необходимые бытовые услуги, авиакасса, ресторан. Озеро предоставляет уникальную возможность порыбачить, а в близлежащем лесу в сезон много грибов. В санатории организуются поездки по достопримечательным местам, очень широко празднуются все праздники.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Георгий 14 февраля, 2010 09:19
А что это такое карстовое озеро? Я про такие не слышал. Озеро Белое знаю. Бывали там несколько раз. У меня друзья есть – любители порыбачить, так они в этом озере вылавливали кое-что очень приличное. Я с ними пару раз ездил. Видел и санатории на берегу. Когда вижу подобные места, всегда очень хочется их посетить. Кажется, что это ведь совсем другая жизнь, когда в отпуске, когда о тебе заботятся, кормят, лечат. С удовольствием бы так отдохнул, только пока рановато в санатории ездить.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00