18+

Санаторий Озера

9
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Озера находится в ста сорока километрах от МКАД по Рязанскому шоссе. Удобное расположение корпусов позволяет принимать пищу и лечение, не выходя из корпуса. Здесь предоставляются лечебно-оздоровительные услуги общетерапевтического направления. Но наибольший упор здесь делается на неврологическое направление. Тут может поправить здоровье практически любой человек. Для каждого пациента найдется подходящая и полезная для его здоровья процедура.

Большой выбор ванн с различными лечебными наполнителями, в том числе с БАД (биологически активными добавками), созданными из местного растительного сырья, души самого разного направления, иглорефлексотерапия, различные виды массажа. В санатории Озера многие процедуры основаны на использовании целебных минеральных вод, получаемых из источников, бьющих тут же. Минеральные воды используют для ванн и внутреннего употребления.

Кроме эффективного лечения в этом учреждении можно приятно провести время и посвятить себя здоровому образу жизни. К услугам пациентов баня и сауна, купания в реке Оке и лодочные прогулки, а также все прелести природы средней полосы России.
Клиентам предоставляется трех и четырехразовое кормление согласно специально установленному рациону в столовой. Спокойная атмосфера и квалифицированный медперсонал сделает пребывание в санатории Озера приятным и полезным. Сюда можно приезжать вместе с маленькими детьми. Здесь и просто отдохнуть, не принимая никакого лечения.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Татьяна 30 января, 2010 11:03
Очень удобно отдыхать недалеко от дома. Хотя экзотики в таком отдыхе мало, зато не нужно мучительно добираться. Я панически боюсь самолетов. В детстве летала, а потом стала бояться, когда они стали падать чуть ли не каждую неделю. Теперь меня на борт не затянешь. А отдохнуть хочется. Стали изучать ближнюю географию и обнаружили, что и здесь есть множество красивых и приятных для отдыха мест. А в санаториях ни разу не были, все больше в домах отдыха останавливаемся.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00