18+

Витрум для детей

33
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

На сегодняшний день существуют различные комплексы витаминов Витрум для детей. Одним из них является витрум циркус. Данный комплекс витаминов и других полезных веществ предназначен для детей в возрасте от двух до четырнадцати лет. В его состав входят десять витаминов и железо. Применение данного комплекса гарантирует полное отсутствие гиповитаминоза, а также малокровия. Его использование помогает стабилизировать процесс обмена веществ в детском организме. В одной таблетке препарата содержится суточная норма витаминов для ребенка.

В случае если ребенок совсем недавно переболел какой-либо респираторно вирусной инфекцией, тогда ему обязательно нужно давать данный комплекс витаминов. Витрум цитрус рекомендуется также детям с плохим аппетитом, хроническими заболеваниями, авитаминозом, дерматитами и экземами. Если ребенок очень сильно переутомляется, что особенно часто отмечается у школьников, данный комплекс витаминов поможет справиться и с этим. Это средство для детей принято считать еще и прекрасным профилактическим средством, которое используется для профилактики как простудных, так и вирусных заболеваний. В момент интенсивного роста ребенку также нужно давать данный комплекс витаминов. В случае если у ребенка была отмечена склонность к анемии либо он является аллергиком, обязательно купите и давайте ему данный комплекс витаминов.

Что касается дозировки, то детям от двух до четырех лет нужно давать по одной таблетке данного препарата после еды один раз в день. Детям старше четырех лет можно давать по одной либо по две таблетки в день. В качестве профилактического средства от простудных и вирусных заболеваний подойдет и специальная БАД (биологически активная добавка).
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Марина 24 декабря, 2013 05:07
Нужно минимум 1месяц пить.А на счёт заболеваний,никакие витамины не помогут вас защитить.Их пьют для профилактики и поддержания организма,типа как обще укрепляющий.Мы пили витамины и тоже болели.
Юлия 12 октября, 2011 06:01
Сколько месяцев надо давать этот витамин ребенку нам 2, 6 годика.
Елена 28 января, 2010 10:49
Я даю ребенку витрум циркус уже более двух недель. Пока не вижу никакого результата кроме улучшения аппетита. Раньше он не ел практически ничего, сейчас же кушает очень хорошо. Приобрела я витрум не столько для улучшения аппетита, сколько для профилактики вирусных и простудных заболеваний. Однако только позавчера он опять заболел – кашель, насморк, температура. Вполне возможно, что прошло еще очень мало времени, и витрум просто не успел начать свое действие. Однако я немного разочаровалась в данном комплексе.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00