18+

Витрум бьюти

89
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Поливитаминный препарат, включающий в себя макро- и микроэлементы, аминокислоты, а также содержащий сочетания растительных компонентов, способствующий сохранению здоровья и ухоженного внешнего вида.

Все составляющие, входящие в Витрум бьюти активно участвуют во всех процессах организма и помогают хорошему метаболизму.

Аминокислоты помогают нормальной работе желудочно-кишечного тракта, а также способствуют тому, чтобы все составляющие комплекса были хорошо восприняты организмом. Папаин помогает перевариванию протеинов, если с этим плохо справляется желудок, метионин и холин участвуют в жировом обмене, бетаин нормализует количество холестерина.

Компоненты, выделенные из фруктов совместно с рутином, способствуют сохранению сосудов в хорошем рабочем состоянии, защищают от внутренних наростов на стенках.
Вытяжка из хвоща полевого поставщик кремния – элемента, без которого немыслимо хорошее качество волос, кожи, ногтей, кроме этого улучшаются процессы регенерации. Это растение выводит излишки жидкости, снимает воспаления, очищает от ядов, патогенной микрофлоры.

Комплекс Витрум бьюти показан для поддержания в организме нормального баланса витаминов и микро-макро-элементов, для улучшения метаболизма при скудном рационе, неэффективной работе органов ЖКТ, для придания здорового вида волос, ногтей и кожи, а также как общеукрепляющее средство при длительных болезнях, для лучшей грануляции тканей при повреждениях, ожогах.

В том случае, если есть проблемы с мочевыделительной системой необходимо предварительно обсудить прием Витрум бьюти с семейным доктором.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
😊 15 сентября, 2016 08:45
Игорь ты дура,это женские витамины😊
Татьяна 02 декабря, 2015 03:42
Супер витамины. Волосы см на 10 выросли за 2 месяца приёма )
И реально улучшился метаболизм в период приёма) жиры пропадали)
Насчёт кожи и ногтей не заметила изменений. Разве что чуточку крепче стали ногти.
Курс обязательно повторю.
Главное не пить сразу 2 таблетки, тогда желудок болит )
Игорь 18 апреля, 2015 06:46
у меня совпало.после их приема начался псориаз..конечно совпадение..а пользы как то не ощутил
*НаТ* 28 июня, 2012 09:57
Я тоже не могу сказать,что на волосах,как-то отразились данные витамины....но кожа и ногти-просто радуют!Значительные изменения,результат,так-сказать,на лицо))))) Осталась довольна,обязательно повторю курс.
маша 17 марта, 2012 09:32
К сожалению у меня алергия на эти витамины! Посла третей таблетки началась сыпь на лице((
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00