18+

Витрум лайф

36
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Витрум лайф это препарат специально созданный для предотвращения и приостановления возрастных изменений в организме, уменьшает возможность склеротических изменений в сосудах, возникновения новообразований, появления возрастных изменений в органах зрения, а также препятствует возрастному торможению мыслительных процессов.
Для выполнения всех этих задач в данном комплексе собран целый букет веществ, славящихся своей способностью связывать свободные радикалы и тем самым препятствовать старению клеток.

В состав Витрума лайф входят: витамины А, С, Е, цинк, марганец, медь, селен.
Витамин А одна из составляющих при выработке протеинов, жиров, углеводов. Способствует улучшению работы глаз, нормализует качество эпидермиса, слизистых.
Витамин Е это природный компонент, предотвращающий воздействие кислорода на жиры и нормализует обменные реакции.
Витамин С обязателен для усвоения некоторых веществ в организме, помогает в обновлении клеток, улучшает проходимость мелких кровеносных сосудов.
Цинк необходим в образовании крови. Марганец нужен для нормальной работы иммунной системы организма. Медь участвует в синтезе гемоглобина.

Используется для восполнения физиологически оправданного количества биологически активных веществ в людей в возрасте от двенадцати лет, при ухудшении работы защитных сил организма, при переутомляемости и физической и интеллектуальной, для предупреждения опухолевых процессов и заболеваний сердца и сосудов, для торможения возникновения возрастных изменений.

При приеме витаминно-минерального комплекса возможно появление индивидуальных реакций.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Павел 10 августа, 2010 05:07
Ну так не жри, проходи мимо! И спортом не занимайся, и вообще не ешь. Воду пей. Все ровно ведь старости не избежать!!!?
Анна 08 февраля, 2009 10:55
Думаю, такие средства сейчас в большой моде. Все боятся старости, немощности и хочется навсегда продлить молодость любыми средствами. Сомневаюсь, что витамины такое эффективное средство в этом деле. Старение это естественный процесс. Остановить его человечество пока не научилось, и я не думаю, что ученые из лабораторий, которые изобрели Витрум, сделали такое сенсационное открытие. Как же все-таки остановить старение! Не знает никто!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00