18+

Витрум бьюти элит

70
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Витаминно-минеральный комплекс Витрум бьюти элит создан для того, чтобы помочь людям поддерживать организм в форме, хорошо выглядеть и при этом вкладывать минимум денег и усилий.
Препарат состоит из сочетания пятнадцати трав, группы аминокислот, а также всех основных витаминов и микроэлементов. Витрум Бьюти элит это специально подобранные составляющие, взаимодействующие между собой для достижения самого лучшего результата.

В процессе работы над этим комплексом ученые досконально проверяли эффективность каждой отдельно взятой составляющей и их сочетания между собой. Биологически активный комплекс рассчитан главным образом на торможение возрастных изменений организма и кожи, устранению уже образовавшихся возрастных дефектов, придание внешности более молодого вида. С такой задачей справляются: вытяжка из виноградных семечек, витамины А, С и Е, которые связывают свободные радикалы и тем самым способствуют омоложению, биофлавоноиды, специально подобранная группа аминокислот. Все эти составляющие, работая вместе, способствуют регенерации кожи, хорошо воздействуют на работу капилляров, то есть на кровоснабжение, укрепляют соединительные ткани.

Для общеукрепляющего действия, придания активности и жизнерадостности в комплексе Витрум Бьюти элит есть вытяжка из зеленого чая, коры коричного дерева, а также оливы. Такое сочетание улучшает обмен веществ, укрепляет силы, придает оптимизма.
Кроме этого в данный комплекс входит специальная подборка трав, благотворно влияющая на работу ЖКТ и тем самым способствующая похудению!
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Алма 25 октября, 2009 11:04
Когда я впервые попробовала ВБЭ год назад, была в восторге от результатов. Он замечательно укрепляет волосы и способствует их росту и т.д.
Сейчас опять куплю.
Мария 08 февраля, 2009 10:37
Как прекрасно совмещать полезное с полезным. И витамины сразу же и препарат для похудения. Это очень удобно и главное что приятно. Большинство женщин даже с идеальными формами постоянно мечтают похудеть, а что говорить об обладательницах пышных форм! Здесь похудение граничит с маниакально-депрессивным синдромом. Так что благотворное действие на организм может обеспечить этому препарату хорошие продажи. Я попробую и тоже куплю.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00