18+

Витрум энерджи

68
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Для того чтобы в наш век высоких скоростей человек мог соответствовать быстрому ритму жизни, организму необходимо помогать. Витрум энерджи это сочетание витаминов и микроэлементов, подобранных именно для людей, жизненный ритм которых подразумевает большие нагрузки на организм.

Группа витаминов В, входящих в состав Витрум энерджи, принимают участие в освобождении энергии в организме. Также есть компоненты, улучшающие снабжение кислородом всех систем и органов, а также помогающие кроветворению (железо, фолиевая кислота). Такие вещества как йод, магний и фосфор регулируют деятельность нервной системы, а также помогают интеллектуальной и прочей деятельности. Есть компоненты, связывающие свободные радикалы, это витамины А, С и Е, селен, медь.

Важная роль в эффективности препарата отводится женьшеню. Замечательные качества этого растения применяются в медицине уже не одну сотню лет. Женьшень помогает сохранить хорошее состояние организма, противостоять процессам старения, тонизирует.

Все компоненты Витрума энерджи специально подобраны так, чтобы усиливать действие друг друга.

Витрум энерджи произведен для поддержания необходимого количества биологически активных веществ в организме во время напряженной интеллектуальной или физической деятельности или при нахождении в зонах с загрязненной атмосферой.

Рекомендуется при ухудшении трудовой активности, усталости, длительной работе на износ, а также при расстройствах половой функции и постоянном употреблении никотина и спиртного.

Запрещено применение в возрасте до двенадцати лет.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
vova 11 марта, 2012 03:37
і чим можна покращити свою чоловічу силу ще після стероїдів щоб не стати імпотентом в 30років підкажіть
vova 11 марта, 2012 03:33
чи може вітрум енерджі покращити чоловічу силу після курсу стироїдів бо після стироїдвя а приймав провірон та трібулус , як що абуду приймати вітрум енрджі чи буде якись результач чикаю на відповідь
Иван 15 декабря, 2010 03:10
а у меня от этих витамин голова потом не работает, хожу как идиот. наверное, это индивидуально
Максим 08 ноября, 2010 02:22
работаю на 2х работах плюс 3-4 тренировки в неделю , повышенная работоспособность требуется постоянно ..прохожу курсы с витрум энерджи регулярно , очень им доволен . раньше пил супрадин..витрум оказался ярче .весьма доволен его эффектом!)
Павел 28 октября, 2010 12:08
как их купить мне срочна нада у нас их в оптеке нету
АЛЛА 25 октября, 2009 11:07
Причем здесь самовнушение...
Витамины действительно хорошие...
Алёна 21 18 августа, 2009 12:53
у меня аллергия на витрум!( а в целом витаины не плохие ,но наше самовнушение великая вещь!)
Людмила 08 февраля, 2009 10:50
Мой муж работает очень много. Приходит домой очень поздно, это мелкий бизнес, который требует постоянного весьма энергичного присутствия. Сейчас он не принимает никакие лекарственные средства, но это просто технический перерыв. Он периодически пропивает курс антидепрессантов. А также препаратов, повышающих работоспособность. Необходимо добавить, чтобы быть уже совсем честной, среди этих препаратов нет Витрума. Однако, прочитав здесь аннотацию, уже подумываю ему купить.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00