18+

Липосакция при гинекомастии

4
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Необходимо знать, что грудь мужчины состоит из жировых и железистых тканей. Жировые ткани достаточно легко ликвидировать при помощи процедуры липосакции, но так уж и просто удалить железистые ткани с волокнами. Благодаря проведения маммограммы, возможно выявить месторасположение и соотношение железистых тканей и жировых. В настоящее время, известно два типа гинекомастии: истинная и псевдогинекомастия. Под истинной гинекомастией, подразумевают непропорционально большое количество железистых тканей. Существует большое количество клинических причин, которые обуславливают это. Мужчинам с истинной гинекомастией не проводят липосакцию. Наиболее распространенной является псевдогинекомастия, которая обладает чрезмерным количеством жировых тканей, а железистые ткани грудной области находятся в нормальном количестве. Людям с псевдогинекомастией могут провести липосакцию лишь до тех пор пока кожный покров грудной области не обретет дряблость. На сегодняшний день, тумесцентная липосакция, является наиболее эффективной при гинекомастии. Данный метод обладает рядом преимуществ, такими как: малое число шрамов, небольшая потеря крови, быстрое восстановление. Перед тем как решиться на подобную процедуру, необходимо знать, что грудь изменится процентов на 50, что является весьма существенной переменой. Те, у кого присутствует более высокий уровень жировых скоплений в грудной зоне тела, получают самый наилучший результат.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00