18+

Липосакция в области туловища

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Данный вид процедуры включает в себя: липосакцию боковых поверхностей живота, передней брюшной стенки, спину, а также плечевые области. Липосакцию данных зон следует проводить лишь при умеренном скоплении жира. Спину подразделяют на четыре области:
- Две верхние - надлопаточные;
- Две нижние - поясничные.
В большинстве случаев, жировые отложения образуются в надкрестцовой зоне и над межягодичными складками. В данных областях находится плотный и достаточно тяжело ликвидируемый жир. Существует еще и жировой горбик, иначе именуемый «климактерическим», без липосакции удалить его невозможно. Наилучший результат липосакции зоны передней брюшной стенки получают при выраженном жировом избытке, излишняя же округлость области живота, чаще всего, возникает из-за растяжки мышц передней брюшной стенки, а не от лишних жировых отложений. В данном случае, эффект минимален. Здесь необходима абдоминопластика, которая изменяет мышечный контур. Там, где присутствует лишняя жировая прослойка, данная процедура - это единственный выход. Достаточно часто, она совмещается с областью "фланков" или с надлобковой, что придает наибольший эффект от процедуры. Особое внимание следует уделить боковым частям тела, состоянию кожного покрова и тканей мышц. Одновременная процедура на боковых зонах туловища, «фланках», плечевых областях и руках, способствует окончательной липоскульптуре торса, позволяющей получить естественно-гармоничные пропорции.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00