18+

Технология развивается. Водоструйная липосакция

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Водоструйная липосакция – это самый востребованный способ из всех существующих.

Заключается она в том, что перед отсасыванием жир растворяется во вводимом под кожу растворе. Раствор состоит из множества веществ, которые влияют и на состояние кровеносных сосудов, и обезболивают, и помогают разрушить жировые клетки. Разрушение возможно благодаря тому, что жидкость попадает в жировые слои под большим давлением. Когда жир уже растворен, его очень просто вывести при помощи вакуумного насоса.

Водоструйная липосакция не требует общего наркоза. Все трубочки, через которые вливается раствор и высасывается растворенный жир, очень малы по диаметру, поэтому ран на теле не будет. Данную процедуру можно проводить и в самых верхних слоях подкожного жира. Благодаря специальному составу жидкости для растворения жира, кровеносные сосуды не повреждаются, и пациент гарантирован от возникновения гематом. Отеков при этом методе липосакции тоже не много. Это дает возможность хирургу прямо во время процедуры видеть получаемый результат. Некоторые врачи считают, что этот способ самый удобный и безопасный на сегодняшний день, не нарушающий здорового образа жизни человека.
Данный способ дает возможность убрать жир с лица, в том числе со щек, с области «галифе», с живота.

Эта технология была разработана на заре двадцать первого века. С тех пор врачи сделали уже несколько сотен операций по водоструйной липосакции, окончившихся очень успешно. А на сегодняшний день уже четыре сотни аппаратов по проведению этой процедуры успешно работают во многих странах мира.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Людмила 30 марта, 2010 11:03
А я бы не стала такую операцию делать. Мне кажется, что после операции будет болеть все точно также, как при обычной липосакции. Я в интернете поинтересовалась и нашла ролик с этой процедурой. Я вообще всякие новости подобные стараюсь избегать. Эти кровавые зрелища не для слабонервных. Когда он туда эту трубку пихает и начинает ею под кожей ворочать, я просто в шоковом состоянии находилась. Если до этого просмотра я еще задумывалась, то сейчас точно нет.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00