18+

Липосакция рук

8
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

К липосакции рук прибегают чаще всего, именно женщины, у которых присутствуют избыточные жировые скопления в плечах или рядом с подмышками и кожный покров достаточно эластичен. В данном случае, удаляют только жировые скопления, следовательно людям с дряблым кожным покровом или нарушенной эластичностью кожи, ее не проводят. Целью подобной процедуры в области плеч, является оптимальное удаление жировых скоплений. Гладкий и красивый кожный покров после осуществления процедуры наиболее значим для женщин. Благодаря тумесцентной липосакции, пластическая хирургия добилась хороших результатов при удалении избытка жира в области рук. Микротрубочки во время операции способствуют более точному и эффективному ликвидированию жировых отложений на руках, не оставляя шрамов или нарывов на коже. В зоне груди и подмышек, часто присутствуют жировые скопления. В данном случае, применяют усиленный метод липосакции. Чаще всего эту процедуру проводят совместно с липосакцией рук. Послеоперационный период после проведения данной процедуры не характеризуется долгим восстановлением. Лишь на протяжении первоначальных нескольких дней, проводится специальное лечение. Перевязочными материалами служат впитывающие ткани, а не эластичная сеточка или бандаж. Борозды, от проведенных разрезов в области рук, чаще всего исчезают не ранее 48 часов после осуществления процедуры. В большинстве случаев, пациенты полностью довольны оказанной процедурой. Руки приобретают красивые контуры.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Наталья 16 августа, 2010 02:51
сколько стоит липосакция рук
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00