18+

Липосакция груди

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Так как, задачей липосакции является устранение избыточного жира, то, у женщин, грудь которых, соответствует следующим описаниям, операцию не проводят:
- характеризуется содержанием излишней железистой ткани;
- характеризуется наличием небольшого количества жира. Липосакцию груди осуществляют лишь женщинам с избыточными жировыми скоплениями в области груди. При помощи маммограмы определяют количество жировых скоплений. Не следует думать, что после проведения процедуры ваша грудь станет идеальной. Ваша грудь просто приобретет первоначальный вид, которым она обладала до того, как в ней скопился лишний жир. У молодых женщин после этой процедуры грудь становится красивее. У пациенток молодого возраста данная процедура нуждается в более высоких хирургических навыках, так как, чаще всего в молодой груди присутствует большее количество железистых тканей. У женщин пожилого возраста проводить липосакцию намного проще, так как, после менопаузы в груди присутствует больше жиров. На сегодняшний день, лучшим методом липосакции груди, считают тумесцентный метод, который обладает следующими преимуществами:
- Меньше шрамов, так как меньше надрезов;
- Практически нет потери крови;
- Меньшее количество кровоподтеков;
- Минимальные случаи занесения инфекции;
- Короткий послеоперационный востановительный период;
- Практически отсутствуют какие-либо осложнения.
При данной процедуре рекомендуется применение местной анестезии.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00