18+

Выкидышь на 7 неделе..Нужно ли делать чистку?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Евгения.21 год. спрашивает:
09 мая 14:59, 2011

Здравствуйте.
Мне 21 год.Хронических заболеваний нет.Беременность протекала спокойно.
На 7-ой неделе беременности случился выкидыш,(это произошло 7 мая)я не курю и не употребляю алкоголь,ничего не предвещало такого поворота событий,вечером заболел низ живота.Я сразу почувствовала что что-то не так.Пошли месячные(в срок как и должны были пойти если не было бы беременности).Я начала понимать,что пришли схватки........Плод вышел и был сантиметров 2-2,5.Ночью вышли сгустки.Боль в животе стала отступать.Потом в течении следующего дня выходили сгустки кровяные.На следующий день живот перестал болеть,месячные идут нормально.Сгустки больше не выходили.
Мне не хочется идти к гинекологу.Мне кажется у меня всё вышло до конца.Ничего не беспокоит.(на данный момент нет возможности к врачу обратиться,).
Можно ли отсрочить поход к врачу?Или всё-таки нужно идти немедленно?
Заранее спасибо за ответ.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 мая 16:24, 2011

К врачу в данном случае Вам нужно попасть как можно раньше. Лишь гинекологическое обследование позволит лечащему врачу определить тактику лечения.

Евгения.21 год. спрашивает:
09 мая 15:02, 2011

Забыла написать-эта беременность первая!!!!Абортов не было.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 мая 16:26, 2011

В любом случае спонтанный аборт - это состояние требующее срочной медицинской помощи.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00