18+

выкидыш или нет.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

диля спрашивает:
06 июня 12:57, 2013

здравствуйте.подскажите пожалуйста.у меня 16 го мая был перенос эмбрионов 5 дневок.26го сдела ХГч-282.27го -437.и ни что не предвещала плохого ,но 4 го июня ни с того ни с сего полилась кровь и началась кровотечение.хотя ни что не болело и выделении не было.и на узи ни че не видно пока.сегодня 6го сдала снова хгч-1247.врач говорит все хорошо.сохраняемся лежим.но меня мучает вопросы на которые она мне толком не отвечает.1)кровотечение сопровождались со сгустками размером как большой палец?.2)для моего срока беременности ХГЧ не маленький ?3)по калькулятору у меня если сохранилось беременность то ХГЧ растет раз в 4 дня,это норм?.спасибо за ответ.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 июня 16:08, 2013

В том случае, если есть нарастание титра ХГЧ, то беременность развивается. Рекомендуется на 6-8 неделе беременности провести УЗИ диагностику для визуализации эмбриона и исключения патологий беременности. Подробнее о ранней диагностики беременности читайте в цикле статей перейдя по ссылке: календарь беременности. Уровень ХГЧ соответствует 3-4 неделе беременности. Подробнее о ранней диагностики беременности читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Анализ на ХГЧ.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00