18+

Выделения и зуд при беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анжелика спрашивает:
28 октября 20:11, 2011

При беременности, срок 19 недель, в моче выявили бактерии. Сдала анализ на бак поссев мочи, результат 10 в шестой степени - кишечная палочка. Стала применять хиконцил. После двух дней применения появился зуд и выделения бело-желтые густые, без запаха. Подскажите, пож-ста, от чего появился зуд, может ли это быть реакция на препарат? Нормально ли что есть выделения?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 октября 00:04, 2011

Вероятней всего, на фоне приема антибиотика у Вас началась грибковая инфекция. Учитывая что Вы беременны и срок беременности, назначение препарата в режиме онлайн консультации невозможно, поэтому обязательно обратитесь к гинекологу наблюдающему вас. Для оценки Вашего состояния и назначения адекватного лечения. Больше информации о беременности читайте здесь.

Анжелика комментирует:
30 октября 04:00, 2011

Спасибо за ваш ответ. Подскажите, пожалуйста, врач мне назначает свечи Полижинакс - можно ли их применять при таком сроке? Эффективны ли они?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
31 октября 01:57, 2011

Применять можно, с осторожностью. Но учитывая Ваш срок беременности целесообразно будет обсудить с гинекологом назначение другого препарата. Больше о противогрибковых препаратах Вы сможете прочитать здесь.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00