18+

Возможно забеременеть если ты девственница?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
02 января 13:59, 2014

Здравствуйте, скажите возможно ли забеременеть, если я девственница...Семяизвержения не было, но парень тёрся членом возле клитора. При этом при возбуждении у парня выделялась жидкость, задержка месячных уже 4 дня.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 января 14:09, 2014

При данных обстоятельствах беременность наступить не могла, поэтому повода для беспокойства у Вас нет. Получить дополнительную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть. Задержка менструации может быть связана с гормональным дисбалансом, стрессами и т.д. Вы можете получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу и узнать о прочих причинах задержки менструации в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Задержка менструации - стоит ли паниковать?

Елена спрашивает:
02 января 14:08, 2014

Месячные были 2 декабря, а сегодня 2 января, при этом цикл у меня 28 дней, а близость была 27

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 января 15:04, 2014

Вероятность беременности при Вашем менструальном цикле практически исключена, поэтому не стоит волноваться. Вы можете получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть. Причин задержки менструации немало, в частности, это могут быть воспалительные заболевания женской половой сферы, стрессы, гормональный сбой и т.д. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Задержка менструации

Алина спрашивает:
19 июня 19:07, 2014

Здравствуйте! Мои последние месячные длились с 8.06-12.08. Сегодня мы с парнем занимались петтингом. Он водил членом по половым губам. Вошел во влагалище на 1-2 см. Семяизвержения не было. Но,видимо,выделялась смазка. Скажите, возможна ли беременность в этом случае? Парень девственник..и я тоже.. Можно ли получить более развернутый ответ? Очень нервничаю. Буду очень вам признательна.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 июня 01:46, 2014

Вероятность беременности в данной ситуации исключена, поскольку семяизвержения во влагалище не было, поэтому нет повода для переживаний. Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть и в цикле статей: Половые отношения. Дополнительную информацию вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Менструальный цикл и менструация

Алина спрашивает:
23 июня 12:35, 2014

Здравствуйте! Мой парень вошел в меня на см 10, и выделилась смазка, но он не кончал. Это произошло 19 июня, а сегодня (23 июня) ночью я начала чувствовать привкус железа, часто клонит в сон и немного тошнит. Возможна ли беременность? Заранее спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 июня 14:32, 2014

Вероятность беременности практически исключена, учитывая, что семяизвержения во влагалище не было. В том случае, если все же будет задержка менструации, рекомендую Вам сделать тест на беременность. Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть и в цикле статей: Половые отношения. Дополнительную информацию вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Менструальный цикл и менструация

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00