18+

Влияет ли прием Немисила на зачатие и на самого нового малыша.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталья Ост. спрашивает:
16 ноября 15:13, 2012

Здравствуйте, мы планируем второго малыша, моему мужу назначили препарат Нимесил, может ли он повлиять на зачатие, на малыша? Принимать сказали 5 дней. Я тоже в этом месяце перенесла местную операцию, кололи Навокаин, пила от боли Кеторол неделю назад. Стоит нам подождать месяц, два или ничего страшного.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 ноября 16:54, 2012

В данном случае рекомендую Вам с учетом препаратов, которые применяли Вы и Ваш супруг, планировать беременность через 1 цикл после окончания приема всех медикаментов. Подробнее о планировании беременности Вы можете получить информацию в тематическом разделе нашего сайта: Планирование беременности

Наталья Ост. комментирует:
16 ноября 18:05, 2012

Можно узнать, то есть, если цикл у мой пройдет через неделю -две, а муж заканчивает прием препарата на след.неделе, то уже через 2 недели можно начинать делать малыша? На здоровье малыша уже принимаемые ранее лекарства вреда не окажут?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
16 ноября 19:39, 2012

Данный интервал будет достаточным, поэтому не переживайте. Желаю Вам иметь прекрасного малыша и оставаться здоровыми. Подробнее о вопросе зачатия Вы можете получить информацию в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по ссылке: Зачатие ребенка

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00