18+

лечение кисты при помощи дюфастона?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
12 сентября 22:40, 2011

Добрый день! В правом яичники у меня обнаружили кисту размером 4 см, заполненную жидкостью. Боли во время месячных и позднее еще дней 6 очень сильные в правом боку внизу и отдает в поясницу. МРТ поясницы показало, что изменений нет. Сначала хирург планировал оперировать кисту, затем решил обойтись ДЮФАСТОНОМ (нужно пить 3 месяца) и наблюдать динамику. Во время болей помагает баралгин и кеторол. НО пить 10 дней подряд эти преператы уже, наверное, ненормально. А до начала критических дней еще 14 дней.Что мне делать. Оперировать? Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 сентября 14:04, 2011

Вам необходимо повторно проконсультироваться с врачом гинекологом-хирургом для проведения УЗИ диагностики и решения вопроса о необходимости проведения хирургического вмешательства.

Юлия спрашивает:
10 января 13:50, 2012

Добрый день! Подскажите пожалуйста,почему при приеме дюфастона болит поясница.Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 января 01:06, 2012

Уточните пожалуйста в какой дозировке и как длительно вы принимаете препарат и с какой целью. Только получив ответы на поставленные вопросы мы сможем дать вам дальнейшие рекомендации. Подробнее о данном препарате читайте перейдя по ссылке: Дюфастон.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00