18+

утренняя тошнота?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юлия спрашивает:
28 августа 07:52, 2012

Добрый день!дело в том,что моему мужу 25 лет,особо ничем не болел.Но есть не большая проблема.Как только он рано утром просыпается перед работой,его начинает сразу тошнить.Вот он встал,собрался,позавтракал,а тошнота все держится.Проходит только по дороге на работу.И так каждый день.Подскажите пожалуйста что это,с чем связано,и что делать???Заранее благодарю Вас!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 августа 11:28, 2012

Тошнота может быть симптомом очень многих заболеваний. Она может быть связана с заболеваниями органов пищеварения, эндокринной, нервной системы и других. Кроме этого, есть заболевания, которые протекают в скрытой форме, что не позволяет заподозрить их наличие своевременно. Тошнота может быть одним из признаков начинающегося заболевания, а для того чтобы ее устранить, нужно точно знать причину ее возникновения. Для этого Вашему супругу нужно пройти общеклиническое обследование. Составить план последовательных лабораторных и инструментальных диагностических процедур сможет только врач, поэтому Вам следует не откладывать, а как можно скорее обратиться к врачу. Вам не нужно преследовать цель устранения тошноты, так как то заболевание, проявлением которого она является, будет незаметно прогрессировать. Помните, что своевременно начатое правильное лечение - это залог скорейшего выздоровления. Узнать больше Вы сможете из раздела: Тошнота

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00