18+

уретрит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Дима спрашивает:
14 января 20:26, 2011

Здравствуйте. После лечения уреаплазмы, у меня уже как второй месяц наблюдается симптомы уретрита(ж жение не тольно внутри,но и на головке слабое мочеиспускание,боли в промежностях т.д.)на инфекции сдал анализы в двух лабораториях, отрицательно все.Хочу сдать все анализы и провести даигностику мочеполов.системы и с результатами идти к знакомому урологу. Так вот, что мне еще сдать, какие диагностики провести?! За ранее спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 января 20:40, 2011

Вам необходимо проконсультироваться предварительно с врачом урологом для определения вида уретрита: специфический или неспецифический. Для этого необходимо сдать анализы на хламидию, микоплазму, уреаплазму, цитомегаловирус, вирус герпеса, на бактериальную и грибковую инфекцию. Подробно читайте в статье: "Уретрит у мужчин"

Дима спрашивает:
14 января 21:17, 2011

Дак я сдал анализы методом ПЦР, ничего не обноружено. Или надо еще как-то сдать?! И как определяют, спецефиц.или неспецефич.?! Я слышал надо еще секрет предст.железы сдать надо, она у меня кстате болеть начала уже как месяц, п и еще вроде узи какие-то!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 января 21:55, 2011

К специфическим заболеваниям урологии относят возбудителей гонореи, сифилиса, туберкулеза, трихомониоза. В том случае, если у Вас есть жалобы на боль в предстательной железе, необходим личный осмотр андролога, он же подскажет Вам необходимый в Вашем случае объем обследования.

Дима спрашивает:
14 января 21:21, 2011

Подскажите еще, а на бактериальную и грибковую инфекцию это как сдавать, общий мазок на флору или по другому?!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 января 21:46, 2011

Анализ на данные инфекции сдается общим мазком.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00