18+

Тошнота по утрам.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга Тимушева спрашивает:
19 апреля 09:10, 2012

Здравствуйте, у меня такой вопрос: уже целую неделю сильно тошнит по утрам, потеря аппетита, ФГС, УЗИ брюшной полости, менструация началась 05.04.2012, т.е. прошла, УЗИ матки и т.д. и анализы не чего не показали, все в норме. Что может быть, какие можно пройти исследования? Почти месяц назад вырезали аппендицит, живот так же не беспокоит.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 апреля 17:11, 2012

В данном случае. необходимо исключить патологию желудочно-кишечного тракта, рекомендуется проконсультироваться с врачом гастроэнтерологом для оценки ситуации и назначения адекватного лечения. В том случае, если менструальные выделения были скудные необходимо так же исключить беременность, сдать кровь на ХГЧ, для уточнения диагноза. Если гастроэнтеролог и гинеколог исключит наличие изменений в организме необходимо проконсультироваться с врачом невропатологом, т.к. наличие в анамнезе травм головного мозга, так же может быть причиной возникновения тошноты. Так же рекомендуется исключить прибывание в местах с неприятными запахами (лаки, краски), исключить из употребления продукты, которые могут провоцировать отравление (грибы). Подробнее о причинах появления тошноты читайте перейдя по ссылке: Тошнота.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00