18+

Температура без симптомов простуды?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария спрашивает:
25 ноября 17:49, 2011

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня уже 5 дней держится температура 37. болит голова но не сильно. Закладывает уши и серде отдает в голове. Простудных симптомов нет.Ничего не болит, аппетит нормальный. Что это может быть. Сижу с ребенком дома. Последнее время нервничала плохо спала. Куда мне обратиться и что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 ноября 15:10, 2011

В том случае, если у вас есть боли в сердце и головная боль рекомендуется проконсультироваться с врачом терапевтом для проведения личного осмотра и обследования: ЭКГ, УЗИ щитовидной железы, биохимический анализ крови, при необходимости ЭЭГ головного мозга. Только после получения результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и назначит адекватное лечение. Данное состояние может быть признаком переутомления, либо вегето-сосудистой дистонией или же проявлением мигрени. Подробнее о данных заболевания читайте в цикле статей перейдя по ссылкам Мигрень, Вегето-сосудистая дистония.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00