18+

tbc?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

proZaik спрашивает:
15 апреля 00:15, 2011

возможно ли после поставленного диагноза туб прожить без лечения восемь лет

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 апреля 01:12, 2011

При условии лечения данного заболевания имеется возможность полного выздоровления.

Саламбек спрашивает:
21 апреля 00:47, 2011

Я лечусь от туберкулёза уже 8-ой месяц.делал снимки врачи очень довольны лечение идёт очень отлично.Но меня волнует цвет лица он у меня как после сильного загара и есть еще прыщи.Сейчас принемаю лекарства (пиразинамид-2г в день.изониазид-6г в день.пиридоксин-2таб в день.эссенциале-6капс вдень.лив52-6капс в день.)Саламбек.возраст-32года.Вес-75кг.рост-183см.ПОЛ мужской.Скажите почему лицо цвет поменяло и почему прыщи на лице.Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 апреля 12:18, 2011

Гиперпигментация лица может быть побочным действием лекарств, которое пройдет после прекращения курса лечения. Лечение назначено правильно и при наличии положительной динамики следует продолжать противотуберкулезную терапию.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00