18+

спинные боли и сильная ночная потливость?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Вартан спрашивает:
18 декабря 13:00, 2010

Сдраствуйте,я мужчина 29 лет,у меня года два назад началось сильное пото выделение во время сна.Просыпаюсь с утра,простынь и подушка мокрые,а иногда прям хоть выжимай их.Данное потовыдеоение происходит с непонятной переодичностью,то два-три раза в месяц,а то и раз десять почно в месяц,а то вобще не разу в месяц.А вот последнее время добавелись и сильные спинные боли,прям между лопаткали в позвоночнике,заметил,когда просыпаюсь ночами лёжа на спине,Конечно,спинные боли скорее всего у меня из-за работы,(очень много сежу на стуле сильно сутулясь,и прийдя домой точно также сежу за компютером).также уже примерно с две недели чутьли не каждый день перед сном возникает слабость и температура 37-37и5.По утрам сильный кашель,порой чуть-ли не до рвоты,курю полторы пачки сигарет в день,стаж курения примерно лет 15-17,употребляю вечерами пиво в компании друзей,не каждый день но очень часто и в больших количествах.
Ну вот вроде и всё,подскажите пожалуста можетли мой образ жизни влиять на выше перечисленныепроблемы.И если откинуть фоктор образа жизни,что это за заболевание может быть,и как его вычеслить?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 декабря 22:40, 2010

Вам необходимо пройти обследование и консультирование врача фтизиопульмонолога, данные симптомы заболевания подходят под описания туберкулеза легких, но достоверный диагноз можно будет поставить только после проведения обследований.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00