18+

Сколько будет длиться облучение?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Светлана спрашивает:
15 сентября 16:37, 2012

У меня ЛГМ,сейчас прохожу химиотерапию(осталось 1,5 курса,прошла 5,5).
Сколько по времени будет длиться облучение?с какой периодичностью?будут ли снова выпадать волосы?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 сентября 17:47, 2012

Все зависит от эффективности проводимой терапии, эволюции заболевания и ваших компенсаторных способностей. Длительность лечения определит ваш лечащий врач, только после проведения дополнительного обследования после завершения курса химиотерапии. При последующих курсах, волосы так же могут выпадать, однако после окончания курса химиотерапии, волосы вырастут вновь. Подробнее о химиотерапии, последствиях, читайте в цикле наших статей, перейдя по ссылке: Химиотерапия.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00