18+

Припухлость под мышкой?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Людмила спрашивает:
29 декабря 16:29, 2010

Здравствуйте меня зовут Людмила мне 29 лет Где-то в августе месяце у меня начала болеть рука в плечевом суставе, но при некоторых поднимания в разных положениях на верх особенно на вытянутую руку в стороны появлялась боль такое впечатление что кто-то её вывернул, хотя я не помню вроде не где не выворачивала, и ещё когда делаешь круговые движения с вытянутой рукой, и боль иногда ноющая аж до локтя. И пару неделю назад я увидела припухлость под мышкой на лимфоузел не похоже они вроде бы шариком, а я нащупала как какая то железа вокруг плеча болит. и не могу понять что это меня под правой мышкой образовался за бугорок. Боль периодически пропадает, а потом опять рука начинает болеть, как на погоду.Но припухлость не сходит. Что это может быть, к какому специалисту обратиться, и какие анализы сдать. А иногда у меня даже температура подымаеться 37-37,3. Заранее благодарю.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 декабря 20:36, 2010

Вам необходима личная консультация врача терапевта и ревматолога.

Юлия спрашивает:
14 ноября 12:02, 2013

11.11.13--12.11.13 я имела неосторожность использовать чужой антипресперант. эти же 2 дня я поднемала тяжолое, больше тяжести пришлось на правую руку. 13.11.13 утром я проснулась с мягкой опухлостей под правой мышкой в размере 4 см. она немного побаливает, особенно когда прижимаю руку. опухлость не увеличиваеться. что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 ноября 13:09, 2013

В данной ситуации не исключена мышечная травма, что могло возникнуть из-за перерастяжения и перегрузки мышцы. Рекомендую Вам посетить врача травматолога или хирурга для проведения личного осмотра. Подробнее по данному вопросу читайте в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по ссылке: Травматология и травмы

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00