18+

прервала лечение?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
21 ноября 10:31, 2011

здравствуйте! дело в том что я прервала лечение.я использую свечи от молочницы Гинезол 7 и использовала по назначению 4 штуки,а потом получилось так что я 2 для пропустила,и на третий день снова начала их использовать.скажите пожалуйста,не страшно ли что так получилось у меня????не изменится ли эффект ???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 ноября 22:33, 2011

В данном случае велика вероятность того, что за чувствительность грибов рода кандида к данному препарату за время перерыва в применении препарат значительно снизилась. Потому эффективность препарата многократно снижена. В данном случае Вам необходима повторная консультация Вашего лечащего врача гинеколога для оценки результатов проведенного лечения и изменения схемы лечения. Подробнее о лечении молочницы читайте в статьях посвященных данной тематике пройдя по ссылке Молочница.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00