18+

последствие гриппа во время беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

екатерина спрашивает:
13 октября 14:30, 2011

мне 19 лет,я узнала что беременна,через 3дня я проснулась с сильным насморком,к вечеру у меня начал болеть живот как при месячных сильнее чем обычно,температура была 37,2,ночью я очень плохо спала,а утром меня забрали в больницу.сказали что срок маленький на узи тяжело проследить беременность,написали плод 2,3 миллиметра,анализы вроде нормальные,кровотечения у меня небыло,температура поднималась не выше 37,8,держалась 2дня,живот до сих пор немного потягивает,это нормально?и огромный вопрос как отразится на ребенке моя болезнь?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 октября 19:39, 2011

На ранних сроках действует правило: "все или ничего", вам необходимо будет регулярно наблюдаться у врача гинеколога и в срок сдавать все скрининговые обследования, для исключения развития патологий плода. В том случае, если у вас продолжаются боли в животе, рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения личного осмотра и обследования.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00