18+

недолеченный фаринготрахеит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
11 апреля 12:46, 2013

Добрый день! Месяц назад переболела гриппом. Сразу появился кашель, вся грудь болела. Сразу назначили циклоферон, азитромицин, асброксол. Стало лучше, но кашель не проходил. Поставили диагноз фаринготрахеит и назначили АЦЦ, стало лучше, но не прошло. Затем был сироп на основе подорожника. Все равно не прошло. Кашель возникает по утрам, откашливается. Дома практически его не замечаю, а на работе напрягает меня и коллег. В легких все чисто. Подскажите, как долечиться? Самочувствие хорошее.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 апреля 16:26, 2013

В том случае, если есть такое затяжное течение фаринготрахеита, Вам необходимо пройти курс физиотерапевтического лечения, а также лечебного массажа. Кроме этого Ваш лечащий врач может назначить Вам фитотерапевтические средства: душица, череда, календула, шиповник и другие. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить информацию в тематическом разделе нашего сайта: Как лечить кашель. Лекарства от кашля

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00