18+

подготовка к лапраскопии?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ника спрашивает:
12 октября 17:26, 2011

Мне 27 лет, готовлюсь к лапраскопии. Скажите пожалуйста какие лекарственные средства нельзя принимать перед наркозом???? Очень боюсь и переживаю!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 октября 17:57, 2011

Уточните пожалуйста, а какие лекарства вам назначены? Перед проведением наркоза противопоказано принимать пищу, много пить, наркоз проводят только строго на пустой желудок, необходимо бросить курить, необходимо провести санацию ротовой полости.

ника комментирует:
13 октября 18:04, 2011

пью дицинон и снотворные, так как не могу уснуть.

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
13 октября 23:04, 2011

На кануне проведения операции необходимо проконсультироваться с врачом анестезиологом для решения вопроса о необходимости применения данных препаратов.

никита спрашивает:
12 октября 17:32, 2011

По определенным причинам не могу в ближайшее время пойти к врачу, по этому подскажите, если можете. Мне 27, месячные идут 75-й день, сильно! Пила дицинон, но не помогает! Что это может быть, и что делать????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 октября 18:04, 2011

В данном случае как можно скорее необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом, возможно данное прорывное кровотечение возникло в результате нарушения гормонального фона. Только после проведения осмотра и обследования врач специалист выставит точный диагноз и назначит адекватное лечение.

ника спрашивает:
13 октября 18:12, 2011

где во владивостоке делают бесплатно лапароскопию??

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 октября 22:44, 2011

К огромному сожалению, наша интернет-консультация не обладает собственной информационной базой, которая позволяла бы нам проводить поиск тех или иных медицинских учреждений, оказывающих различные лечебно-диагностические услуги. Попробуйте получить интересующую Вас информацию у лечащего врача-гинеколога.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00