18+

пиелонефрит,ХБН 1 ст.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Maria спрашивает:
20 октября 12:26, 2010

Привет Я студентка,Учитель клинической фармации задал мне вопрос, и направлять нас обратиться за профессиональной помощью, поэтому я пишу вам в надежде, что поможет мне.Вот вопрос-Хронический двусторонний пиелонефрит,фаза обострения,гипертоническая форма,ХБН 1 ст. Лист назначении- Tab.Ampicillini 0,25 По 2 таб.4 раза в сутки; Tab.Furadonini 0,05 По 2 таб. 4 раза в сутки; Streptomycini sulfatis 0,5 По 0,5 2 раза в сутки в/м; Dragee Nitroxolini 0,05 по 1 драже 4 раза в сутки; Dragee Pinangini по 1 драже 2 раза в сутки; Sol.Curantili 0,5%-2 ml по 2 мл.2 раза в сутки в/м; Tab.Verospironi 0,025 По 1 таб.2 раза в сутки; Sol.Dibazoli 0,5-2 ml По 1 мл. 2 раза в день. Внесете коррекцию в неправильно назначеных препаратов,доз,способ введения. Чем можно у данного больного заменить препараты,оставленные Вами в листе назначений?В чем отличие предложенных Вами препаратов замены? Я буду очень благодарна за вашу помощь!

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00